В продолжении святочных дней, по благословению иерея Вадима Грицкова, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Уваровичи, преподаватель воскресной школы храма Юлия Александровна совместно с воспитанниками, совершили экскурсию на кондитерскую фабрику «Спартак».

Фабрике в этом году исполняется 100 лет со дня основания. Ребята узнали историю конфетного производства. Посмотрели процесс создания, любимых детворой, черноморских вафель, конфет Алёнка и батончиков Мюсли. Все эти сладости можно было продегустировать. Воспитанники посетили также кафетерий фабрики. Закончилась экскурсия прогулкой по улицам Советская и проспекту Победы. Ребята получили незабываемые впечатления и гастрономический восторг.